Коньки bauer supreme 2s pro

Компании Bauer не один десяток лет всю свою столетнюю карьеру посвятила выпуску спортивного инвентаря: шлемы, оборудование для лакросса, бейсбольные, а также софтбольные биты. Но исторически самую большую известность ей принесли хоккейные продукты, в частности коньки.

Коньки Bauer

Компанией были разработаны первые модели роликовых коньков с бамперными тормозами и легковесные ледовые ботинки, а также множество других видов коньков, ставших прорывом. Однако компанию никак нельзя назвать устаревшей, и в 2018 году компания удивляет, выпуская обновление для серии supreme коньки bauer supreme 2s pro и ледовые коньки s18 supreme 2s pro.

Презентация

Даты презентации в 2018 году это 4-6 июня. На этой конференции представлены новые серии, среди которых оказалась серия bauer supreme 2s pro. Каждому посетителю выпала интереснейшая возможность не только рассмотреть, но и покататься на них. Выход планировался весной 2018 года, но несколько задержался из-за усовершенствования технологии изготовления обуви.

Характеристики

Новая серия bauer supreme 2s pro имеют следующие характеристики:

  • стакан: Tuuk LightSpeed Edge,
  • лезвия: Tuuk LightSpeed LS5,
  • стелька: Bauer Speed Plate 2.0,
  • облицовка: Reflex Pro,
  • посадка: плотная,
  • полнота: D, EE.

Достоинства

Благодаря материалу облицовки обувь имеет сверхлегкий вес, ботинки почти не чувствуются на ноге. А также ботинки стали крайне устойчивы к ударам и полностью обезопасят ноги владельца. Плотная посадка обеспечивается новой формулой пенной стельки, а также внутреннего материала, который запоминает форму ноги владельца, потому обувь становится все более индивидуальными и заточенными под единственного носителя.

Язык гнется и обеспечивает удобную посадку ноги в ботинке не только благодаря внутреннему материалу пене, но также из-за гибкого пластика и дополнительных укрепленных сегментов. Обновленная система отверстий для шнурков также обеспечивает лучшую посадку ноги в ботинке и обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха внутри ботинка и отличную вентиляцию.

Материал стельки обеспечивает отличную отдачу, чувствительность, поэтому носитель будет отлично ощущать направление и поверхность движения. Усовершенствования коснулись вратарских коньков s18 supreme 2s pro. Благодаря изменению стакана на несколько миллиметров, удалось улучшить ряд характеристик (угол атаки и радиус разворота). Эти факторы повышают легкость хоккеиста на поле, что важно для выполнения работы вратаря.

Эта модель также отличается от основной серии рядом повышенных защитных свойств, например, язычок оснащен дополнительными секциями, которые защищают от удара слабые части стопы, например, плюсневую кость.

В итоге: серия bauer supreme 2s pro и s18 supreme 2s pro это одни из лучших в современности серий хоккейной обуви, которые крепко фиксируют ноги, защищают новым строением, обеспечивая оптимальную вентиляцию, а также легкое маневрирование носителя.

Недостатки

Главный недостаток этой серии финансовый. К сожалению, цена коньков колеблется от 50000 до 100000 в различных магазинах. Еще к недостаткам относится сложная технология заточки лезвия. Из-за углеродного покрытия лезвия его заточка бывает сложной, а лезвие быстро истончается.

Похожие модели и основные различия

Похожая на bauer supreme 2s pro модель это, вне сомнения, модель vapor 1x, увидевшая свет в 2017 году. Оба семейства, хотя выпускаются одной компанией, но все-таки имеют не только ряд сходств, а также важные различия. Среди сходств искушенный покупатель выявит одинаковую технологию защиты ноги. Но, как говорилось выше, есть различия. Главные различия это размер стакана, облицовка ботинка. Облицовка на bauer supreme 2s pro выполнена из легкого материала, что позволит легче передвигаться по полю. Размер стакана ниже, чем у vapor 1x на 3-6 миллиметров. Это важно для защиты ноги, а также это признак серии.

Итог

Выбирая модель для занятия хоккеем, стоит остановить свой выбор на коньках компании Бауэр. Ведь они заботятся об удобстве, здоровье и комфорте во время игр.

Прочтите также:  Основные упражнения, учащие кататься на коньках
Оцените статью
Сайт о спорте и здоровом образе жизни: правильные тренировки и упражнения